Главная /Каталог курсов /Факультет Массажа /Кафедра спа-массажа /Курс СПА-программа "Молочные берега"
СПА-программа «Молочные берега»
В современном мире все больше людей стремятся к тому, чтобы их окружало все натуральное: пища, одежда, косметика. В настоящее время наблюдается тенденция к использованию натуральной косметики, и клиенты все чаще предпочитают спа-программы из натурального сырья. При этом используются натуральные компоненты, которые нам щедро дает природа: растения, корни и необработанные зерна, аромомасла и многое другое, чем богата природа!
Сырье для натуральной косметики богато природными активными компонентами, которые оказывают сильное воздействие на кожу, не раздражая ее синтетическими добавками и ядовитыми консервантами.
Выберите свою скидку и удобный режим обучения и учитесь с удовольствием!
Зафиксируйте для себя сегодняшнюю скидку при оплате в рассрочкуи учитесь по самой выгодной цене в удобное для вас время! Для оплаты 50% стоимости курса в рассрочку, введите "Рассрочка" при оформлении заказа в корзине.
День
период: | 20.01—20.01 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт |
место: | Преображенская площадь |
режим: | 12:00—18:00 |
места: | 6 |
сумма: | 4 600 руб |
День
период: | 18.02—18.02 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт |
место: | Преображенская площадь |
режим: | 12:00—18:00 |
места: | 6 |
сумма: | 4 600 руб |
День
период: | 23.03—23.03 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт |
место: | Преображенская площадь |
режим: | 12:00—18:00 |
места: | 6 |
сумма: | 4 600 руб |
Отзывы о курсе
-
Огромный привет всем преподавателям ИВМ!!!!Спасибо случаю,что довелось учиться у вас.И огромное вам СПАСИБО за ваши старания!каждый раз,приходя в институт,понимала что жизнь прекрасна! очень рада,что встретила в этом бешеном городе кусочек настоящего человеческого тепла!